Delegación Municipal Placilla de Peñuelas

 Delegada: María Angélica Silva Tro Delegada: María Angélica Silva Troncoso   
 Dirección: Obispo Valdés N 1421 local 16, Portal Mayor de Curauma
 Fono: +56 32-293 9506 - +56 32-293 9512 
 E-mail: maria.silva@munivalpo.cl  //  Facebook.: Actividades Placilla de Peñuelas Twitter.: @delegPlacilla
Contactos

María Angélica Silva Troncoso
Delegada Municipal Placilla
Fono: 56 32 2 939 505 Email: maria.silva@munivalpo.cl
Ninoska Candia Ortega
Secretaria Delegación
Fono: 56 32 2 939 506 Email: ncandia@munivalpo.cl
Jacqueline Gutiérrez Zubicueta
Coordinadora sector 8 Placilla
Fono: 56 32 2 939 507 Email: jgutierrez@munivalpo.cl
Miguel Zamora Rivera
Operaciones
Fono: 56 32 2 939 511 Email: mzamora@munivalpo.cl
Carol Rettig Eglinton
Secretaria Operaciones
Fono: 56 32 2 939 511 Email: crettig@munivalpo.cl l
Francisco Peñailillo Guzmán
Administrativo
Fono: 56 32 2 939 509 Email: fpenailillo@munivalpo.cl
Hori Delgadillo Alegría
Coordinador territorial
Fono: 56 32 2 939 515 Email: hdelgadillo@munivalpo.cl
Carolina Castro Rodriguez
Secretaria área Social
Fono: 56 32 2 939 512 Email: ccastror@munivalpo.cl
Jacqueline Pacheco Jara
STrabajadora Social
Fono: 56 32 2 939 512 Email: jpacheco@munivalpo.cl
Vilma Rodríguez Ibaceta
Atención Social
Fono: 56 32 2 939 518 Email: vilmarodriguez@munivalpo.cl
Pamela Fuentes Pradenas
Encargada del Museo Historico de Placilla
Fono: 56 32 2 291 118 Email: pfuentesp@munivalpo.cl
Guillermo Mardones Olivares
Encargado Deportes, Cultura y Recreación
Fono: 56 32 2 939 516 Email: gmardones@munivalpo.cl
Constanza Aravena Díaz
Ejecutiva Omil
Fono: 56 32 2 939 517 Email: caravena@munivalpo.cl
Claudio Montenegro Pizarro
Coordinador territorial de Placilla de Peñuelas
Fono: 56 32 2 939 510 Email: cmontenegro@munivalpo.cl
Rodrigo Cueto Montecinos
Deporte Cultura y difusión
Fono: 56 32 2 939 513 Email: rcueto@munivalpo.cl