Delegación Municipal Placilla de Peñuelas

 Delegada: María Angélica Silva Troncoso
 Dirección: Obispo Valdés N 1421 local 16, Portal Mayor de Curauma
 Fono: 32-2939506 - 32-2939512
 E-mail: maria.silva@munivalpo.cl
Contactos

Enrique Herrera Noya
Delegado Municipal Placilla
Fono: 32 2 939 505 Email: enrique.herrera@munivalpo.cl
Carol Rettig Eglinton
Secretaria Ejecutiva Delegación
Fono: 32 2 939 506 Email: crettig@munivalpo.cl
Rodrigo Cueto Montecinos
Operaciones y Emergencia
Fono: 32 2 939 507 Email: rcueto@munivalpo.cl
Ninoska Candia Ortega
Gestiones Internas
Fono: 56 32 2 939 508 Email: ncandia@munivalpo.cl
Claudia Vasquez Perez
Desarrollo Social, Educación y Salud
Fono: 32 2 939 509 Email: crettig@munivalpo.cl
Francisco Peñailillo Guzmán
Gestiones Internas
Fono: 32 2 939 510 Email: fpenailillo@munivalpo.cl
Carolina Castro Rodriguez
Secretaria Área Social
Fono: 32 2 939 512 Email: ccastror@munivalpo.cl
Jacqueline Pacheco Jara
Trabajadora Social
Fono: 32 2 939 512 Email: jpacheco@munivalpo.cl
Jennifer Araya Lara
Desarrollo Urbano, Cultural y Patrimonial
Fono: 32 2 939 513 Email: jennifer.araya@munivalpo.cl
Christian Gatica Mansilla
Encargado Deportes, Cultura y Recreación
Fono: 32 2 939 514 Email: christian.gatica@munivalpo.cl
Hori Delgadillo Alegría
Tesorería
Fono: 32 2 939 515 Email: hdelgadillo@munivalpo.cl
Constanza Aravena Díaz
Ejecutiva Omil
Fono: 32 2 939 517 Email: caravena@munivalpo.cl
Vilma Rodríguez Ibaceta
Encuestadora social
Fono: 32 2 939 518 Email: vilmarodriguez@munivalpo.cl
Pamela Fuentes Pradenas
Encargada del Museo Histórico de Placilla
Fono: 32 2 291 118 Email: pfuentesp@munivalpo.cl